Лица попал в декларацию о расходах?

Здравствуйте!

У меня к Вам такой вопрос

Я открыла Ип по Усн 6%,закупила товар с карты физ.лица...Месяц еще не прошел хочу перейти на УСН доходы минус расходы....Можно ли что-то сделать,чтобы тот товар,который я покупала с карты физ. лица попал в декларацию о расходах?то я прочитала что если доходы минус расходы,считается только то расходом,что закуплено с рассчетного счета

, Анна, г. Москва

Добрый день. В налоговом законодательстве нет запрета ни использование индивидуальным предпринимателем своих банковских счетов (карт) открытых до регистрации в качестве ИП для расчетов связанных с хозяйственной деятельностью. Соответственно, если Вы сможете подтвердить направление расходов на нужды предпринимательской деятельности их должны засчитать как расходы