Или они его напрявят сразу на них?
Здравствуйте, я отношусь к сиписку детей сирот, и тем самым имею право на получение жилья, По прописке дом аварийный и подлежащий сносу ,Собрал пакет документов, написал заявление на получение квартиры в местную администрацию там нечего хорошего не сказали , Собрал все повторно сходил в администрацию взял печати на исковое заяаление в суд , о том что они уведомлены,
подал в суд, приняли через сколько времени ждать от суда ответ и что потом дальше делать? мне придет исполнительный лист? или они его напрявят сразу на них?
Здравствуйте! Необходимо будет являться в судебное заседание и поддерживать позицию. Затем ждать вступления в законную силу решения суда. И только потом добиваться его исполнения.