Он их не сдал но штраф платил 30тыс сейчас они у него просроченные надо было менять в марте
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот мужа лишили водительских прав лет 8 назад. Он их не сдал но штраф платил 30тыс сейчас они у него просроченные надо было менять в марте. Скажите ему надо их сдавать что бы вышел срок или можно просто поменять и все
, Елена, г. Воронеж
Галина Гудкова
Да, надо сдавать. По базе ГАИ у него срок лишения еще не начался. Ст. 32.7 КоАП РФ.