И как быть с садом для младшего ребенка?

Здравствуйте! В конце мая мне и моей семье предстоит внезапный переезд в город Оренбург.

У меня двое детей, старшему 5,5 лет. младшему 1, 10 мес.

Есть ли какая-нибудь возможность устроить старшего ребенка в сад, с учетом, что ему остался 1 год сада до школы? и как быть с садом для младшего ребенка?

, Алёна, г. Байконур
Наталья Маркова
Юрист, г. Санкт-Петербург

ЗДравствуйте. Вам необходимо действовать в соответствии с документами, регламентирующими получение места в детском саду города Оренбурга. Ссылку даю на сайт местной администрации, где представлен алгоритм действий, указаны необходимые документы.

http://orenschool.ru/pages/pamyatka-poryadok-postanovki-rebenka-na-uchet-dlya-pol