Вопрос как взыскать с судебных приставов незаконно взысканную сумму?
12 января 2021 года решением суда постановления об исполнительском сборе были признаны незаконными и отменены. Мое письменное обращение к начальнику этого подразделения ФССП с просьбой перечислить незаконно удержанную сумму на указанный в заявлении счет в банке, в нарушенние Постановление Правительства РФ от 21.07.2008 N 550 о возврате исполнительского сбора и Статья 5.59. КоАП РФ Нарушение порядка рассмотрения обращения граждан было проигнорировано. Вопрос как взыскать с судебных приставов незаконно взысканную сумму ?