Подскажите, если я куплю товар через сдек шоппинг и он придёт с браком, смогу ли вернуть его?

, Наталья, г. Иркутск

Здравствуйте, Наталья!

По закону о защите прав потребителя вы вправе вернуть товар в течении 7 суток,  не нарушив его бирок. Кроме ряда товаров, запрещенных к возврату. Список установлен Правительством.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).