Если дом признают аварийным или ветхим и не пригодным к проживанию то тогда нам будут платить Ежемесячную денежная выплата на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет

отказали в получении выплаты, т.к. у меня кроме квартиры имеется в собственности половина дома в поселке но он находится в разрушенном состоянии не пригодном к проживанию но документов подтверждающих признанным дом аварийным и не пригодным к проживанию нет . Как нужно поступить ? Если дом признают аварийным или ветхим и не пригодным к проживанию то тогда нам будут платить Ежемесячную денежная выплата на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет. Наша семья является малообеспеченной, я на пенсии, жена не работает и не стоит на учете в службе занятости.

  • Детские
    .pdf
, АЛЕКСЕЙ, г. Оленегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут