В 18 лет был условно осужден за хищение, в данный момент мне 32 женат и двое детей хотели бы съездить отдохнуть
добрый день. в 18 лет был условно осужден за хищение, в данный момент мне 32 женат и двое детей хотели бы съездить отдохнуть. вопрос состоит в том что я получается с судимостью. Возможно как то подать апелляцию на снятие судимости с базы данных или нет, если да что для этого нужно подскажите пожалуйста
, Алексей, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Ваша судимость погашена и не влечет никаких правовых последствий, юридически Вы считаетесь не судимым.
Информация о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности, в базе данных сохраняется и будет храниться до достижения Вами 80-летнего возраста. Убрать оттуда эту информацию невозможно.