Куда обратиться для обжалования противозаконных действий?
Мне продали жилую комнату, где отсутствует электричество, холодная и горячая вода, канализация. Выдали мне платешки за март и апрель, однако я в квартире не проживала, даже не переехала. Куда обратиться для обжалования противозаконных действий?
, Марина Викторовна, г. Москва
Ренат Пименов
Здравствуйте!
Хотел бы уточнить — если комната жилая, почему отсутствуют коммунальные услуги?