Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Подъемные выплаты сироте после колледжа

Здравствуйте,я сирота,тетя опекун,сказали что после окончания колледжа выплатят подъемные деньги,закончил учится уже в мае 2013,как долго их ждать и в каком размере должны выплатить?Мне сейчас 19 лет,проживаю в Республике Татарстан г.Казань,в соц защите сказали ждите очередь и не какой информации не дают..Спасибо

18 Декабря 2013, 19:50, вопрос №327269 Артем, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats