Где найти землю для постройки спортивного училищя?

Где найти землю для постройки спортивного училищя???

, Валерия, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Землю нужно искать в том регионе и муниципалитете, где Вы планируете построить спортивное училище.Нужно обратиться в администрацию соответствующего муниципального образования по месту расположения земельного участка.и согласовать все вопросы с ней.

Земельный участок нужно выбирать в соответстви и с дейстующими в муниципалитете Правилами землепользования  и застройки, генеральным планом.