И что мне делать, чтобы приватизировать только на себя?

Здравствуйте! А у меня такая ситуация. Сына после рождения

прописали в квартире. Через год он со своей матерью уезжает

в другой город, там они оба прописываются, с моей квартиры

выписываются. Через 8 лет дом под снос, я получаю новую квартиру

и в договор соц. найма вписывают ребенка. Сейчас, через месяц, ему

исполняется 18 лет. Я хочу приватизировать квартиру, где сейчас

проживает сын мне не известно. Принимает ли он участие в

приватизации? И что мне делать, чтобы приватизировать только

на себя? Спасибо.

, Андрей, г. Иркутск

В приватизации принимают участие только прописанные на площади лица.

Андрей
Клиент, г. Иркутск
Но ведь его вписали в договор соц. найма и он вроде как имеет право на приватизацию.

Только прописанные