8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие для меня могут быть последстсвия?

Здравствуйте.я шел в магазин.по краю проезжей части.тротоура и освещения на данном участке нет.был выпившим.шел на встречу потока.меня сбила машина.перелом основания черепа.нахожусь в больнице.какие для меня могут быть последстсвия?

, Владимир, г. Бодайбо
Михаил Быков
Михаил Быков
Юрист, г. Екатеринбург

Владимир, добрый день 

Вам очень повезло, что вы можете задавать вопросы в данный момент на сайте, к счастью, ваши дела идут очень хорошо, надеюсь, вы поправитесь. 

А что касается последствий, то последствия могут быть только для водителя, так как он управляет потенциально опасным источником, а именно транспортным средством, которое именуется источником повышенной опасности. 

Возможно, ваше состояние опьянение может стать смягчающим обстоятельством для водителя ТС, которое вас сбило. 

С уважением к вам, частнопрактикующий юрист Быков Михаил Андреевич, г. Екатеринбург

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Какие могут быть последствия для меня?
Добрый день.У меня 2,5 года назад завершилась процедура банкротства физ.лица.Я в браке.Может ли жена купить автомобиль и оформить на себя?Какие могут быть последствия для меня?
, вопрос №4062799, олег, г. Москва
Недвижимость
Как мы поняли Суд назначил дополнительную экспертизу - нам был звонок от какого то эксперта
Добрый день! Соседи снизу были залиты и подали в суд. Нас не было дома. ЖЭК составил Акт и определил нас виновными. Мы со своей стороны вызвали слесаря ЖЭК и он установил течь от наших соседей на нашем этаже. После этого Акт был переписан и определены виновные наши соседи по площадке. Наши соседи оспаривают это в Суде. Как мы поняли Суд назначил дополнительную экспертизу - нам был звонок от какого то эксперта. Вопрос: должны ли мы пускать в свою квартиру эксперта (не навредит ли нам такая экспертиза) и какие могут быть ее последствия?
, вопрос №4062594, Александр, г. Москва
1900 ₽
Земельное право
Что я не учел в этой цепочке, где могут быть сложности?
Добрый день. В наличии участок, МО, Г. Сходня. Зона ж-2, ври - ИЖС. Площадь 7.9 соток. Хочу построить здание из сэндвич панлей с каркасом на болтовых соединениях на фундаменте - плита. По опыту строителей, его можно зарегистрировать как не капитальное, при желании. В здании размещу свой склад (предпринимательская деятельность), возможно сдам в аренду. Есть возможность подключения коммуникаций городских (вода, канализация, газ), что и дэбкдет делаться. Здание хочу 450-500 квадратов. Сейчас ври - ИЖС , что ограничивает меня Макс площадью застройки в 40%. Ужнал почти все, что хотел. Прошу прокомментировать. Путь, по которому хочу двигаться: 1) в разрешенных ври есть "хранение автотранспорта" - перевожу в него (без проблем, т.к. этт ври в основных. Верно?), это даст возможность застройки 70% 2) чтобы подключить коммуникации, здание делаем капитальным, с проектом. Назначение - гараж. Тут мне не понятно про отступ от границы: при стройке гаража на ижс отступ от забора 1м. А при стройке капитального гаража на "хранении автотранспорта"? 3) вводим в эксплуатацию гараж. Можем официально сдать. До этого этапа все в рамках закона, верно? Что я не учел в этой цепочке, где могут быть сложности? Спасибо
, вопрос №4062612, Артем, г. Москва
Военное право
Какие могут быть препятствие для расторжение контракта?
Здравствуйте. Я служу в СВО по контракту, который заканчивается в мае 2024г. Мне в апреле будет 55 лет. Какие могут быть препятствие для расторжение контракта ?
, вопрос №4062548, Александр, г. Курчатов
Семейное право
Здравствуйте, судья вынес заочное решение об расторжении брака, что это значит и через какой период будет официально развод
Здравствуйте, судья вынес заочное решение об расторжении брака, что это значит и через какой период будет официально развод
, вопрос №4062476, Ляна, г. Краснодар
Дата обновления страницы 07.05.2022