И судебный пристав мне подсчитал, так как я не официально работаю, на каждого ребёнка по МРОТУ 12500 плюс 12500

Здравствуйте! Моя супруга подала на алименты, я об этом не знал, и падала совершенно в другой город где ни она, ни я не проживали не были зарегистрированы, оказывается меня 3.5 года искали, но жена моя знала как меня можно найти и где, она общается с сестрой моей, с племянницей, и не однократно заходила в гости в соц сети к моей нынешней жене, а бывшей жены я не знаю ни номера карты. Ничего и сам на суде не был, не вызывали. А сейчас меня нашли, бывшая жена дала им мой номер телефона. И судебный пристав мне подсчитал, так как я не официально работаю, на каждого ребёнка по МРОТУ 12500 плюс 12500, итого 25000 руб, и умножила на все время, плюс пении, плюс проценты, вышло 1100000 рублей, у меня есть зарабртанная спиннальная грыжа 5 мм в области спинного мозга иногда не могу разогнаться ни согнуться, и протертые уже позвони как трещинки, по позвоночнику, лечение дорого обезболивающие, обращался раньше к врачам запомнил что они мне делали и делаю лечусь сам. А когда могу работать работаю не официально, и плюс я ещё гражданин узбекистана, для меня это очень много платить, как быть подскажите буду очень благодарен, от оплаты не отказываюсь, но чтобы было подьемно. Спасибо большое за помощь.

, Александр, г. Иркутск

Здравствуйте!

В силу ст.119 Семейного Кодекса РФ вы в праве обратиться в суд принявший решение о взыскании алиментов в твердой денежной суммы с заявлением об изменении способа оплаты алиментов на 1/3 часть со всех видов доходов на двоих детей. Обосновать такое заявление можно отсутствием постоянного дохода в достаточном размере для выплаты в твердой денежной сумме. К заявлению нужно прикладывать документы в подтверждение доходов, справку о состоянии здоровья, копию трудовой где будет видно отмету об увольнении или о месте работы.