Бывшея супруга подала заявление на выдачу дубликата исполнительного листа по алиментам

бывшея супруга подала заявление на выдачу дубликата исполнительного листа по алиментам. И заседание назначено за день до назначения меня безработным и назначении пособия мне. как быть?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте!

Если нужно предоставить справку о доходах в суд, то обратитесь в ЦЗН куда подавали заявление о присвоении вам статуса безработного попросите справку о том, что вы обратились с заявлением к ним. Либо предоставьте в суд доказательства в подтверждение обращения в ЦЗН, кроме того вы можете представить суду трудовую книжку с отметкой об увольнении, копию приказа об увольнении. В судебном заседании, суду сообщите о том, что статус безработного будет присвоен и назначено пособие в определенную дату.

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо.