Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, если Генпрокуратура отказывает в заявлениях
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, если Генпрокуратура отказывает в заявлениях. Касается не выплат пенсии и соцвыплат.
, Екатерина, г. Иркутск
Александр Капитонов
Здравствуйте, Екатерина.
Действия (бездействие) которые Вы считаете незаконными, могут быть также обжалованы в суд. Более развернутый ответ дать затрудняюсь в связи с крайне лаконичным описанием ситуации.