Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Получение справки в медицинском учреждении

Проконсультируйте пожалуйста по вопросу получения медицинской справки для ГАИ для сдачи экзаменов на права.

Услугу передоставления данной справки оказывает большое количество лечебных учреждений.Цены разные, перечень специалистов и анализов тоже разный.Если форма справки утвеждена Минздравом и предусматривает конкретный перечень специалистов отраженный в бланке,на каком основании лечебное учреждение навязывает осмотр другими специалистами,не входящими в данный перечень.Я понимаю,что лишний специалист-это лишние деньги.Но каким законным образом и аргументом(который воспримут медработники,а не пошлют куда-подальше и оставят без нужного документа) можно отказаться от навязывания ненужной услуги?

18 Декабря 2013, 14:06, вопрос №327159 Ника
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 541 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    Добрый день да можно врачи очень боятся контролирующих  их организаций. — например -росздравнадзор он есть в любом областном городе если вы обратитесь туда официально то больницу серьезно оштрафуют этого они не любят.


     кроме того можно сказать хорошо давайте уточним в областном минздраве телефоны  есть в интернете и в фойе больницы думаю если есть нарушения то лично с вами лишнего врача оплачивать не обяжут…

    18 Декабря 2013, 14:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats