Так же нет штампа и повестку вручили не мне и в этот же день мне надо явится на допрос в качестве свидетеля

Добрый день. Мне привезли повестку но в ней нет номера производства и статьи уголовного дела. Так же нет штампа и повестку вручили не мне и в этот же день мне надо явится на допрос в качестве свидетеля.

, Алексей, г. Москва
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!
Если вы расписались (подтвердили) получение повестки — рекомендую явиться. Иначе могут доставить приводом.

Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Даже если повестка оформлена не должным образом, лучше все таки явиться.