Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Какое предусмотрено наказание?
Нарушение статьи 37 конституции РФ. Какое предусмотрено наказание?
, Дмитрий, г. Иркутск
Антон Дубровский
Дмитрий, простите, а за что конкретно в данном случае должно быть предусмотрено наказание? За каое конкретно нарушение данной статьи?
Похожие вопросы
У нас написано на принудительные работы, у другого сокамерника был суд езе в 2025, но у него написано смягчение наказания (кроме принудительных работ) и вышел он на ограничение свободы
Здравствуйте! У моего супруга назначено судебное заседание на 17.02.2026 на смягчение наказания ч.5 ст.337.1/2 часть срока отбыта еще в июле.Вопрос?сейчас прикреплю файлы. У нас написано на принудительные работы,у другого сокамерника был суд езе в 2025,но у него написано смягчение наказания (кроме принудительных работ) и вышел он на ограничение свободы. Документы в обоих случаях в суд подавало учреждение. Мы то хотим не принудительные работы,а ограничение. И ходатайство супруг писал на смягчение наказания,а не принудительные работы.как быть в такой ситуации?в процессе может быть рассмотрено любое смягчение или только принудительные работы,которые нам уже не нужны?
Подскажите пожалуйста на какой для них наказание мы можем надеятся?
Здравствуйте.после рабочего дня ночью мой сын пошел отдохнуть в кафе.на входе в кафе стояли двое мужчин.он попросил пройти и получил удар такой силы что упал головой вниз по лестнице.поьеря сознания.росгвардия вызвала скорую и задержала бандитов.далее трепанация черепа.тяжелое физическое моральное состояние.отморозки уверены что все сойдёт с рук.подскажите пожалуйста на какой для них наказание мы можем надеятся?
И какие выплаты предусмотрены?
Здравствуйте, предусмотрена ли на данный момент в Казани губернаторская выплата по ранению участника СВО. И какие выплаты предусмотрены?
Вопрос: какое наказание меня ждёт при таком раскладе?
Добрый день! Меня приняли при поднятии закладки, но я сам не нашел, уже нашли сотрудники полиции при понятых. В протокол и при оформлении все это внесено. Грозит ст 228.1 так оперуполномоченный сказал. Написали что я сам показал им все, в содеянном расскаиваюсь. При освидетельствовании анализы отрицательные. В итоге отпустили домой. Ранее я не судим, имеется три административки за жизнь. В иждивении у нас с женой 14 летний сын-инвалид (с редким заболеванием). В свое время отслужил в ВС 3 года, имеется положительная характеристика с места службы. Так же буду брать характеристику с места работы, с ТСЖ так как являюсь членом ТСЖ. Со школы сына тоже дадут характеристику. Плюс ходатайство составит жена, о том что у нас ребенок-инвалид. Вопрос: какое наказание меня ждёт при таком раскладе? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен!