Чтобы больше денег с меня получить

пишла на осмотр к врачу что ставил протезы.не сообщив что будет точить зубы начал делать обьясняя что что то не сходится.мне раннее было комфортно ничего не мешалась а после подтачивания моих зубов дискомфорт..свою вину не признает...исправлять безвозмездно согласно ст 29 закона о защите прав потребителей отказывается только если снова платить чтобы переделать и еще иза за обточки надо менять корнки на 3 зубах..чтобы больше денег с меня получить...было все хорошо а пришла к нему теперь физический плохо да и еще на деньги попала.а клиника частная.дорог все

, Галина Алексеевна, г. Тверь
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Пишите письменную претензию, с конкретными требованиями, это способ отстоять свои права.

Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Галина Алексеевна, ана лицо не качественное оказание услуг.

В соответствии с ч. 1   ст. 782 ГК РФ Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

В соответствии со ст. 4 закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» Продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), качество которого соответствует договору.

2. При отсутствии в договоре условий о качестве товара (работы, услуги) продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), соответствующий обычно предъявляемым требованиям и пригодный для целей, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется.

3. Если продавец (исполнитель) при заключении договора был поставлен потребителем в известность о конкретных целях приобретения товара (выполнения работы, оказания услуги), продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), пригодный для использования в соответствии с этими целями.

Какие есть варианты решения проблемы?

1. Возврат части уплаченных средств

2. Возврат всей уплаченной суммы, за исключением фактически понесенных расходов.

3. Обязать лечебную организацию Выполнить работу качественно.

Для приведения юридических механизмов в действие,  Вы можете обратиться ко мне в чате

Окажу подробную консультацию, подготовлю документы. (зеленый конвертик)