Я могу подать справку на пособия и получит который прошлый не получены
Здравствуйте у меня вопрос такой мы не получили ни раз детский пособие . уже самый младший ребёнок 8 лет старшему 14 . Я могу подать справку на пособия и получит который прошлый не получены
К сожалению, право соц.обеспечения построено на заявительном порядке. Если ранее не было заявления, то сейчас уже не получить ранее возможные выплаты, только те на которые имеете право сейчас.