Не хочу проходить процедуры Как мне расторгнуть договор?

Добрый день!

Воспользовалась акцией косметической компании на разовый прием косметолога. После чего меня уговорили заключить договор на оказание услуг. Сумма договора 24500 руб. Внесла наличными оплату первой процедуры, которую еще предстояло пройти в будущем. Прием , кстати, тоже оплатила - 499 руб.

Не хочу проходить процедуры

Как мне расторгнуть договор? И вернуть предоплату?

В договоре есть пункт о возмещение Потребителем 15% стоимости услуг. Но услуга мне не оказана. И исполнитель не понес расходы

, Елена, г. Ульяновск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте договор на ознакомление. Составим грамотную претензию для начала.