Смотрел порно сайт, я не совершенно летний (если что) вылезает штраф то что типо вы несёте уголовную

Смотрел порно сайт, я не совершенно летний (если что) вылезает штраф то что типо вы несёте уголовную ответственность и платите штраф 6000 рублей или разошлем что вы должны 6000 и скинем что вы смотрели , стало очень страшно, помогите пожалуйста, если такой вообще штраф?

, Арсений, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Таких штрафов нет, поэтому ничего не платите. Проверьте лучше устройство антивирусом.

Арсений
Клиент, г. Иркутск
Спасибо!
Елена Казимирова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Арсений,

такого рода рассылки это просто спам программно рассылаемый на подобного рода сайты.  Штрафов за такие индивидуальные  просмотры не установлено ни одним законодательным актов в Россйиской Федерации, поэтому просто проигнорируйте данное сообщение и ничего, никуда не платите. Проверьте также защиту на вашем компьютере от вредоносного ПО, Спама и так далее.

Если ответ полезен — поставьте + пожалуйста.