Могу ли я оформить дарственную на всю квартиру, на внучку?

Добрый день. Квартира куплена в браке 6 лет назад, не в долевой собственности, но в браке, супруг прописан. Могу ли я оформить дарственную на всю квартиру, на внучку?

, Марина, г. Москва

Распоряжение совместной собственностью осуществляется только обоими супругами, или с получением нотариального согласия второго супруга на отчуждение квартиры.

Для заключения договора дарения квартиры второму супругу необходимо оформить нотариально удостоверенное согласие на сделку по заключению супругой такого договора дарения.

Такое нотариальное согласие второго супруга предоставляется вместе с договором дарения в Росреестр для регистрации перехода права на квартиру на одаряемого.