Мужу дали бесплатного адвоката от государства, перед судом он говорит надо справку о доходах, если доходы
Здравствуйте! Мужу дали бесплатного адвоката от государства, перед судом он говорит надо справку о доходах, если доходы позволяют то вы будете оплачивать мои услуги, работаю я одна мужа уволили , мы предоставили , но посуду хотят назначить 100000 180000штрафа, адвокат сказал если эту сумму погасим то и услуги его оплатим, и вот понять не могу зачем тогда дают бесплатного адвоката если все равно платить надо