Я судился суд прошёл последние соседние 11апреля что мне делать дальше?
, Касим, г. Москва
Урал Таштимиров
У Вас имеется право на обжалование в течение одного месяца. После этого решения суда вступает в законную силу и можете получить исполнительный лист (+ещё 10 дней примерно на случай пересылки жалобы по почте). Получив исполнительный документ (лист), передавайте его в службу судебных приставов по месту нахождения должника. Или, если знаете номер и банк должника, можете направить исполнительный лист непосредственно в банк.