Меня интересует существует колган финанс в екатеренбурге или это мошенники
, Константин, г. Новосибирск
Олег Васев
Здравствуйте. Вы о них говорите или как? kolgan-finance.ru/
Возможно они и есть, но я не вижу на их сайте ИНН, чтобы проверит поставлены они на учёт в налоговой или нет. Если решитесь к ним обратиться, то я бы для начала посмотрел их учредительные документы и постановку в налоговой, работают они официально или нет.
Если в налоговой даже они и есть, то я бы советовал предоставить материалы дел, где их представители участвуют. И если в отношении Вас будет мошенничество, то Вы вправе в рамках ст. ст. 144-45 УПК РФ обратиться в полицию.