В соцзащите сказали ждать, пособия получала всегда 3 числа, а должны были до праздничных дней отправить, до этого ничего не прислали

Добрый день, в связи с праздничными днями, президентские пособия не могут прислать. В соцзащите сказали ждать, пособия получала всегда 3 числа,а должны были до праздничных дней отправить, до этого ничего не прислали. Куда жаловаться?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Зинаида Иванова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

В вышестоящий орган, для соц.защиты это Департамент социального развития.

Желаю удачи!

можете оставить отзыв (+), если ответ был Вам полезен.