В соцзащите сказали ждать, пособия получала всегда 3 числа, а должны были до праздничных дней отправить, до этого ничего не прислали
Добрый день, в связи с праздничными днями, президентские пособия не могут прислать. В соцзащите сказали ждать, пособия получала всегда 3 числа,а должны были до праздничных дней отправить, до этого ничего не прислали. Куда жаловаться?
, Светлана, г. Нижний Новгород
Зинаида Иванова
Добрый день.
В вышестоящий орган, для соц.защиты это Департамент социального развития.
Желаю удачи!
можете оставить отзыв (+), если ответ был Вам полезен.