Была совершина покупка билетов на концерт, концерт был перенесен, я обратилась за возратом средств

Здравствуйте, подскажие пожалуйста на сколько правомерно явлется действия ораганизации. Была совершина покупка билетов на концерт, концерт был перенесен, я обратилась за возратом средств. Но меня сначла отпраивли к организаторам концерта и начали говорить, что деньги мне вернуть не могут. подскжите на какие законы я могу полагаться для возврата средств.

, Валерия, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут