8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
986 ₽
Вопрос решен

Как следует из справки ХТИ №914 от 06

Здравствуйте! Я ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ВТОРОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ КАМПАНИИ И ВСЕГО СЕВЕРО КАВКАЗСКОГО ОКРУГА! РАЗВЕ Я ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЗАСЛУЖИЛ? Посмотрите пожалуйста как сейчас воюют с Ветеранами Боевых Действий. Убедительно прошу вас помочь мне найти справедливость! Вопиющий случай произошёл со мной 1 сентября 2021, где в один из дней города Нижнекамска остановили сотрудники ГИБДД. На момент остановки инспктора вели себя грубо тем самым превышая полномочия, давили на меня целенаправленно. Моё обращение и заявление имеется Начальнику ГИБДД Гарифуллину. Обращение в полицию начальнику Нижнекамск о не надлежащем поведении данных сотрудников инспектор Сафин, который в последствии психологически давил на меня, чтобы я подписал бумаги. Нарушил все права, протокол составляя с нарушением, копии от оригиналов отличаются. Потделал рапорт. Видео у них пропало, но я записал на телефон. Есть аудиозапись из показаниях самого свидетеля Ахметзянов, которого врач лаборант Косенко признался и проговорился, что ему сказал инспектор и врач на суде. На момент остановки меня на автомашине Хендай ай 30 0206АМ 774 прохождение процедуры которое показало отрицательные результаты. Я начал жаловаться. Меня потащили с моей машины в больницу ГНД Нижнекамск, ул. Корабальная 31 где я прошёл другие процедуры включая : 5 математических тестов, 3 физичкских упражнений. На предварительных показаниях 01/09/2021- 4х экспресс тестов (ВСЕГО 10), которые показали отрицательные результаты, и методов исследований на месте 1 сентября 2021 с применением двух технических машинок на месте ИХА ЭКСТРА ФАКТОР серия ЭН 081017 АМ 2100 ВЕЕ-SURE-S показали отрицательные результаты! Инспектор Сафин не успокоился и шепнул врачу, у меня повторно взяли уже ХТИ и отправили в лабораторию. Спустя неделю от 06.09.2021 показал положительный результат. Больница ГНД Нижнекамск меня уведомили ещё спустя неделю, то есть 13.09.2021. Есть запись журнала регистрации на масте от 13.09.2021 где получил фальшивый и ненадлежащий Акт N1670. На СУДЕ ВРАЧ ЛАБОРАНТ ИСЛАМОВ(л.д.10) признался что буторил сам прибор и настраивал. Хромотограмму не мог объяснить принадлежащему кому именно биологическому объекту. На суде он врач лаборант сказал понятому что у меня нашли в крови наркотики полураспад. Хотя этот свидетель Ахметзянов был на состояние алкогольного опьянение, где у меня показали отрицательные результаты! ВРАЧ НАРУШИЛ ВРАЧЕБНУЮ ТАЙНУ сфальфицировал ДАННЫЕ ОТ 06.09.2021, имеется дело: N5-427/7/2021 от 07.12.2021 N5-482/7/2022 от 10.12.2021 Имеется сама аудиозапись на суде. Адвокат Лавреньев(мой защитник) предоставил доказательства операющий Согласно 10 Правил ХТИ (приложение N3) на Приказ N933 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НА следсивии о недопуcтимыми доказательств. Согласно п. 16 Приказа N933 МИНЗДРАВ. ГИБДД и врач лаборант Исламов в сговоре. До этого не каких следствийко мне не проводилось, я живу рядом от полиции номер телефона известен. Это вопиющий случай и беспредел в Нижнекамске! Есть журналисткое расследование, что врачи допустили ошибку и не признают! Так-же акты инспекторов отличаются от оригиналов, одни пробелы и отговорки! Я на суде заявлял чтобы провели Судмедобследование на волосы - - -отказали. В городе Набережные Челны я прошёл все больницы наркологические, сдал мочу, кровь, волосы, всё с 3-х медклиник показали отрицательные результаты. Не обнаружено. На момент остановки тоже не было обнаружено ничего!!! Есть справка на предварительных анализах, врач нарколог сокрыл предварительные данные в акте N1670 не указал что ни каких веществ обнаружено НЕ БЫЛО! Хотя методики исследования он указал, но не записал. Готов предоставить необходимую информацию по случаю. Имеется видеозапись с места происшествия, аудиозапись. С больницы видео пропало, как и в патрульной машине пропало. У меня на телефоне осталось и мои письменные заявления на месте. Рапорта сотрудников ложные, протокола отличаются, в акте освидельствования пробелы, протокол 51УПК составляли без меня. Меня сломали психологически, унизили человеческое достоинство как человека и как Ветерана Боевых Действий второй Чеческой Кампании, есть награды. СМИ Нижнекамска об этом сказали, я давал на канале РТР24 ТАТАРСТАН ИНТЕРВЬЮ ниже. https://youtu.be/GpLfxaSohDg https://vk.com/wall-5956777_208107 Видео с места происшествия. https://drive.google.com/file/d/1GcbG6u2BnB6xs4vlv7PeorNsM2eH7May/view?usp=drivesdk Есть ответ из Министерства Здравоохранения РФ, о том что врачи наркологи из Нижнекамска нарушили должностную инструкцию о проведения ряд медосвидетельствований в отношении меня. Далее, Следует из инструкции по заполнению справки о результатах ХТИ по форме №454/у-06 (приложение №12 к приказу Минздрава №40) при положительных результатах подтверждающим методом делается запись: обнаружено вещество (название) на УРОВНЕ предела обнаружения используемого метода. В строке концентрация обнаруженного вещества, указывается его концентрация. Как следует из справки ХТИ №914 от 06.09.2021г., ее заполнение не соответствует требованиям приказа Минздрава №40. Не указан уровень порогового значения вещества для подтверждающего метода ХТИ, не указано об обнаружении вещества на уровне предела определения используемого метода. Согласно копии направления на ХТИ биологического объект имеет код № 000682 (л.д.75). Согласно справки о доставке биологического объекта на ХТИ 02.09.2021г. доставлен биологический объект № 000682 (л.д.76). Согласно справки о результатах ХТИ исследованию подвергался биологический объект № 000682. Хроматограмма не содержит данных об исследовании биологического объекта № 000682. Не содержится данных, что исследование проводилось со 2 по 6 сентября 2021г. Подтвердить факт того, что эта хроматограмма имеет отношение к Парфенову Д.В., не представляется возможным. Согласно п.10 Правил ХТИ (приложение №3 к Приказу №933н) по окончании первого этапа ХТИ в случае отсутствия в пробе биологического объекта веществ, которые могут повлечь неблагоприятные последствия при деятельности, связанной с источником повышенной опасности, выносится заключение об отсутствии в исследованной пробе биологического объекта (моче) вызывающих опьянение средств (веществ), второй этап химико-токсикологического исследования НЕ ПРОВОДИТСЯ. Копией результатов ХТИ при первичном обследовании Врачом психиатром - наркологом Диспансера Секериной Т. И. биологического объекта Парфенова Д.В. аппаратным методом с помощью технического средства АМ2100 №081017 (л.д.79) - наркотических и психотропных веществ НЕ ОБНАРУЖЕНО! Признак опьянения указанный сотрудником полиции «резкое изменение окраски кожных покровов лица», АКТОМ медицинского освидетельствования не подтверждается. Резкое изменение окраски лица возможно при алкогольной интоксикации (аллергическая реакция). Алкоголя в организме Парфенова Д.В. не было! Обжалование постановления Если в результате запросов выявлены нарушения, но они проигнорированы мировым судьей, то вместе с подачей жалобы в районный суд следует обратиться во врачебную комиссию наркологической больницы (диспансера) с ходатайством о проведении экспертизы акта медицинского освидетельствования и справки по результатам ХТИ на предмет нарушений. Заключение комиссии приобщается к материалам дела При проведении ПОВТОРНОГО ЭТАПА ХТИ ОТ 06. 09.2021 медицинского освидетельствования могут быть допущены ошибки. Отбор биологической мочи исследуют в течении получаса на аппарате иммунохроматографическим методом с помощью современных тест-систем. Они улавливают в жидкости вещества, и анализатор выдает распечатку с расшифровкой. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП Химико-токсикологические исследования в обязательном порядке проводят на 10(десять) веществ. Результаты предварительного исследования показывают, что автомобилист Парфенов БЫЛ ЧИСТ!Больше никаких испытаний. Наркологи выдают водителю и сотруднику ГИБДД акт медосвидетельствования с заключением: состояние опьянения не установлено. Меня осудили несправедливо в Нижнекамске. Помогите пожалуйста разобраться! Пожалуйста прошу Вашего вмешательства по расследованию данного дела. Работаю Мастером СМР Нижнекамск С УВАЖЕНИЕМ Денис Владимирович Парфенов +79123234129 +79085775261 [email protected] [email protected]

Показать полностью
  • IMG_20210914_101830
    .jpg
  • Polish_20211208_102730969
    .jpg
  • IMG_20211212_121946~2
    .jpg
  • IMG_20211212_121716~2
    .jpg
  • IMG_20211212_121237~2
    .jpg
  • IMG_20211212_120556~2
    .jpg
  • IMG_20211212_120626~2
    .jpg
  • IMG_20211212_121813~2
    .jpg
  • ОТПИСКА ГИБДД МВД _ответ
    .pdf
  • РОСЗДРАВНАДЗОР4643574
    .pdf
  • ОТПИСКА ПРОКУРАТУРА НИЖНЕКАМСКА
    .pdf
  • ОТВЕТ МИНЗДРАВ РФ1
    .pdf
  • горсуд 6.9
    .docx
  • ОТВЕТ РТРАРКОЛОГ 1642501412091_110
    .pdf
  • Дело Суд6.9
    .pdf
  • Дело Суд12.8
    .pdf
  • РОСЗДРАВНАДЗОР4643574
    .pdf
  • IMG_20211212_120429~2
    .jpg
  • Polish_20211208_102730969
    .jpg
  • IMG_20210913_163313
    .jpg
  • IMG_20210913_163034
    .jpg
  • IMG_20210915_114531
    .jpg
  • IMG_20211231_092632
    .jpg
  • IMG_20210913_194314
    .jpg
  • IMG_20211212_120429~2
    .jpg
  • Polish_20211208_102730969
    .jpg
  • IMG_20210914_101817
    .jpg
  • IMG_20210914_101830
    .jpg
  • IMG_20211212_121946~2
    .jpg
  • IMG_20211212_121716~2
    .jpg
  • IMG_20211212_120948~2
    .jpg
  • IMG_20211212_120626~2
    .jpg
  • IMG_20211212_121237~2
    .jpg
  • Screenshot_20220214_210702_com.microsoft.office.word
    .jpg
  • Screenshot_20220214_210916_com.microsoft.office.word
    .jpg
  • Screenshot_20220214_210352_com.microsoft.office.word
    .jpg
  • Screenshot_20220214_210507_com.microsoft.office.word
    .jpg
  • Медкомиссия 1
    .pdf
  • IMG_20211212_120429~2
    .jpg
  • Polish_20211208_102730969
    .jpg
  • IMG_20210914_101817
    .jpg
  • IMG_20210914_101830
    .jpg
  • IMG_20211212_121946~2
    .jpg
  • IMG_20211212_120948~2
    .jpg
  • IMG_20211212_120626~2
    .jpg
  • IMG_20211212_121716~2
    .jpg
  • IMG_20211212_121237~2
    .jpg
  • ОТВЕТ МИНЗДРАВ РФ1
    .pdf
  • Минздрав Отв3011123!3040403!230!230!22!22!!2(1)[1]3011123!3040403!230!230!22!22!!2
    .pdf
  • РОСЗДРАВНАДЗОР4643574
    .pdf
  • Минздрав 3010817!3037346!230!230!22!22!!2(1)[1]3010817!3037346!230!230!22!22!!2
    .pdf
  • 1639920342417
    .jpg
  • 1639920381465
    .jpg
  • 1639920410296
    .jpg
  • Приказ Минздрава России от 18 декабря ~
    .pdf
  • ОТВЕТ РТРАРКОЛОГ 1642501412091_110
    .pdf
  • горсуд 6.9
    .docx
  • 1
    .pdf
  • 2
    .pdf
  • 3
    .pdf
  • 4
    .pdf
  • 5
    .pdf
  • 6
    .pdf
  • 7
    .pdf
  • 8
    .pdf
  • 9
    .pdf
  • 10
    .pdf
  • 1
    .pdf
  • 2
    .pdf
  • 3
    .pdf
  • 4
    .pdf
  • 5
    .pdf
  • 6
    .pdf
  • 7
    .pdf
  • 8
    .pdf
  • 9
    .pdf
  • 10
    .pdf
  • 1
    .pdf
  • 2
    .pdf
  • 3
    .pdf
  • 4
    .pdf
  • 5
    .pdf
  • 6
    .pdf
  • 7
    .pdf
  • 8
    .pdf
  • 9
    .pdf
  • 10
    .pdf
  • 1
    .pdf
  • 2
    .pdf
  • 3
    .pdf
  • 4
    .pdf
  • 5
    .pdf
  • 6
    .pdf
  • 7
    .pdf
  • 8
    .pdf
  • 9
    .pdf
  • 10
    .pdf
  • IMG_20211212_120429~2
    .jpg
  • 4
    .pdf
  • 5
    .pdf
  • IMG_20211212_120429~2
    .jpg
  • горсуд 6.9
    .docx
  • Дело Суд6.9
    .pdf
  • Screenshot_20211024_213219_com.whatsapp~2
    .jpg
  • Screenshot_20220223_134819_com.google.android.apps.photos~2
    .jpg
  • YkpD8d6GZDY
    .jpg
  • IMG-20190604-WA0004
    .jpg
  • IMG-20210509-WA0059
    .jpg
  • IMG-20190708-WA0000
    .jpg
  • Screenshot_20211024_213237_com.whatsapp~2
    .jpg
  • IMG_20210214_225124
    .jpg
  • IMG-20210704-WA0043
    .jpg
  • FB_IMG_2201584755593501946
    .jpg
  • ОТВЕТ МИНЗДРАВ РФ1
    .pdf
  • РОСЗДРАВНАДЗОР4643574
    .pdf
  • Росздравнадзор
    .pdf
  • IMG_20211231_092632
    .jpg
  • IMG_20211212_120429~2
    .jpg
  • Приказ Минздрава России от 18 декабря ~
    .pdf
  • ХТИ Laborator_slugba_2015_04_051
    .pdf
  • 6
    .pdf
  • горсуд 6.9
    .docx
  • Дело Суд6.9
    .pdf
  • горсуд
    .pdf
  • Росздравнадзор
    .pdf
  • 1
    .pdf
  • 2
    .pdf
  • 3
    .pdf
Уточнение от клиента
Тема: Вопиющий случай или врачебная!? Сговор или подлог!?
, Денис Парфенов, г. Нижнекамск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.8
Эксперт

Добрый день

А какой результат рассмотрения дела в городском суде сейчас?

Как я пончял постановление оставлено без изменения, судя по информации на сайте?

Тогда необходимо видеть материалы дела, чтобы Вам как то помочь

1
0
1
0
Денис Парфенов
Денис Парфенов
Клиент, г. Нижнекамск
Здравствуйте! Тема: Вопиющий случай или врачебная ошибка? Сговор или подлог?

А видео с места происшествия можете открыть? Там нужен доступ

0
0
0
0
Ирина Белоярова
Ирина Белоярова
Юрист, г. Пушкин

Денис, уточните обжаловали вы решение Нижнекамского городского суда Республики Татарстан от 17.03.2022 г. по делу № 12-83/2022 об административном правонарушении, предусмотренном  ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ   в кассационном порядке  в Шестой кассационный суд  общей юрисдикции (г. Самара)? Если да, приложите решение суда в чат.

Уточните, со всеми ли  материалами дела об административном правонарушении вы были ознакомлены согласно со ст. 25.1 КоАП РФ? Если да, приложите материалы в чат. 

0
0
0
0
Денис Парфенов
Денис Парфенов
Клиент, г. Нижнекамск
Здравствуйте! Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне. Можно сказать что состояние опьянение не установлено! Копией результатов ХТИ при первичном обследовании биологического объекта Парфенова Д. В. аппаратным методом с помощью технического средства АМ2100 №081017 (л. д.79) — наркотических и психотропных веществ не обнаружено. Признак опьянения указанный сотрудником полиции «резкое изменение окраски кожных покровов лица», актом медицинского освидетельствования не подтверждается. Резкое изменение окраски лица возможно при алкогольной интоксикации (аллергическая реакция). Алкоголя в организме Парфенова Д. В. не было! Отвечаю на ваш ответ. Нет, ещё не писали жалобу в Шестой Кассационный Суд(г. Самара).Адвокат готовит жалобу.Далее, с материалами дела меня толком не ознакамливали. Вручили постановлении по части линии ГИБДД Нижнекамска. Я сегодня сделаю копии постановлений в формате PDF и всё всем отправлю. Сейчас я нахожусь на производстве, работаю Мастером СМР на заводе.Медкомиссию не давно проходил.
Можно сказать что состояние опьянение не установлено

 Он устанавливается актом медицинского освидетельствования (Учетная форма N 307/у-05). У Вас в нем есть заключение о состоянии опьянения. Поэтому тут надо все внимательно смотреть.

0
0
0
0
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 10

Доброго времени суток, Денис.

Вы стали жертвой правового беспредела и беззакония. И ваше дело правильное. И поступаете вы верно, обращаясь с жалобами и обжалуя каждое судебное решение. 

В целом, как уже верно указал коллега, имеются существенные нарушения при составлении документов (процессуальные) и проведении ХТИ(нарушен порядок), что свидетельствует о предвзятом отношении к вам со стороны сотрудников полиции, оформлявших документы.

Вы правильно поступили, что наняли адвоката, только так вы в текущий момент можете отстаивать свои права. Кроме того, вы это делаете активно и планомерно, что не часто встретишь в наше время. Единственная ошибка, которую я увидел, что на момент когда вас остановили сотрудники ГИБДД, вами не был вызван автоюрист, который мог бы предотвратить ряд нарушений и заставить опасаться сотрудников мухлевать, допустим, проводя видеосъемку или более активно отстаивать ваши права, вносить замечания в протокол и т.п. Поэтому, в качестве пожелания, имейте под рукой телефон такого человека. 

В связи с чем, изучив имеющиеся документы, дам ряд рекомендаций из своей сферы:

1. Продолжайте обжаловать все имеющиеся действия сотрудников ГИБДД — в ОСБ, в региональное управление ГИБДД, в региональную прокуратуру, в суд. Тут избирайте тактику следующую — пишите пару нарушений и направляйте на начальника службы ГИБДД. Если ответ не устроит — то жалобу на начальника МВД Татарстана с мнением об ответе+ еще одно нарушение. Если ответ не устроит от начальника МВД — начальнику ГИБДД МВД России с обжалованием 2 ответов + еще одно нарушение. И так в каждый из правоохранительных органов. Вас должны знать.

2. Причем знать в лицо. Поэтому ходите с вашими документами на личные встречи с руководством прокуратуры, МВД, если те проводятся, можно Минздрава. Да, вам придется ездить в другой город, но свою борьбу надо вести и не отчаиваться.

3. Я бы советовал съездить и в МОскву, но это на ваше усмотрение.

4. Ответ из ОСБ МВД Татарстана — обжалуйте в УСБ МВД. Вы писали Бастрыкину, а надо писать заявление на фальсификацию на имя начальника районного отдела СК РФ. Пусть проводят проц. проверку в порядке ст.144-145 УПК РФ. И ее решения обжаловать. 

5. Для чего все это — чтобы вас знали в лицо в прокуратуре, МВД, в суде. Чтобы судьи, вынося свои решения, понимали, что вы будете их обжаловать и оценивали доказательства не по корпоративным связям, а по праву.

6. На решения судов по вашим жалобам, пишите жалобы в вышестоящие инстанции, не переходя на личности судей.

Ситуация у вас не пропащая, есть с чем и как работать. Ваш адвокат молодец, помогайте ему. Пишите жалобы на действия ГИБДД, используя его наработки. 

Главное правило — не дайте им возможности прекратить переписку — пишите каждую новую жалобу с каким-то новым моментом. Не выкладывайте все нарушения сразу.

И ознакомьтесь со всеми материалами  дела адм. нарушении, с материалами по рассмотрению ваших обращений. Не дают, обжалуйте в суд. 

Если остались вопрос — задавайте. 

Отстаивайте свое право на доброе имя. Удачи и терпения. Этот процесс может занять года, но только так можно победить. 

1
0
1
0
Денис Парфенов
Денис Парфенов
Клиент, г. Нижнекамск
Здравствуйте, Иван Благодарю вас! По моему делу уже отстранили от должности начальника ОГИБДД по Нижнекамскому району, инспкторов уволили. Сейчас проверка Министерство Здравоохранения РФ, Росздравнадзор по медецинской части. И там и здесь есть грубейшие нарушения. Копией результатов ХТИ при первичном обследовании Врачом психиатром — наркологом Диспансера Секериной Т. И. биологического объекта Парфенова Д.В. аппаратным методом с помощью технического средства АМ2100 №081017 (л.д.79) — наркотических и психотропных веществ НЕ ОБНАРУЖЕНО! Признак опьянения указанный сотрудником полиции «резкое изменение окраски кожных покровов лица», АКТОМ медицинского освидетельствования не подтверждается. Резкое изменение окраски лица возможно при алкогольной интоксикации (аллергическая реакция). Алкоголя в организме Парфенова Д.В. не было! Обжалование постановленияЕсли в результате запросов выявлены нарушения, но они проигнорированы мировым судьей, то вместе с подачей жалобы в районный суд следует обратиться во врачебную комиссию наркологической больницы (диспансера) с ходатайством о проведении экспертизы акта медицинского освидетельствования и справки по результатам ХТИ на предмет нарушений.Заключение комиссии приобщается к материалам делаПри проведении ПОВТОРНОГО ЭТАПА ХТИ ОТ 06. 09.2021 медицинского освидетельствования могут быть допущены ошибки.
Денис Парфенов
Денис Парфенов
Клиент, г. Нижнекамск
Здравствуйте Иван![29.04, 10:36] Денис Владимирович ️: СМИ Нижнекамска об этом сказали, я давал на канале РТР24 ТАТАРСТАН ИНТЕРВЬЮ ниже. https://youtu.be/GpLfxaSohDg https://vk.com/wall-5956777_208107[29.04, 10:36] Денис Владимирович ️: Как следует из справки ХТИ №914 от 06.09.2021г., ее заполнение не соответствует требованиям приказа Минздрава №40. Не указан уровень порогового значения вещества для подтверждающего метода ХТИ, не указано об обнаружении вещества на уровне предела определения используемого метода. Согласно копии направления на ХТИ биологического объект имеет код № 000682 (л.д.75).Согласно справки о доставке биологического объекта на ХТИ 02.09.2021г. доставлен биологический объект № 000682 (л.д.76).Согласно справки о результатах ХТИ исследованию подвергался биологический объект № 000682.Хроматограмма не содержит данных об исследовании биологического объекта № 000682. Не содержится данных, что исследование проводилось со 2 по 6 сентября 2021г. Подтвердить факт того, что эта хроматограмма имеет отношение к Парфенову Д.В., не представляется возможным. Согласно п.10 Правил ХТИ (приложение №3 к Приказу №933н) по окончании первого этапа ХТИ в случае отсутствия в пробе биологического объекта веществ, которые могут повлечь неблагоприятные последствия при деятельности, связанной с источником повышенной опасности, выносится заключение об отсутствии в исследованной пробе биологического объекта (моче) вызывающих опьянение средств (веществ), второй этап химико-токсикологического исследования НЕ ПРОВОДИТСЯ.
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Мужу ВВК написали категорию Д, и отправили документы для подтверждения в ЦВВК 06.06.2024, как отправить запрос в ЦВВК с просьбой сообщить, приняли ли они по нему решение
Мужу ВВК написали категорию Д, и отправили документы для подтверждения в ЦВВК 06.06.2024, как отправить запрос в ЦВВК с просьбой сообщить, приняли ли они по нему решение
, вопрос №4181208, Наталья, г. Иркутск
Гражданское право
Забыл указать счет в справке бк как правильно написать объяснение забыл указать счет в справке бк как правильно написать объяснение
Забыл указать счет в справке бк как правильно написать объяснение забыл указать счет в справке бк как правильно написать объяснение
, вопрос №4180996, Александра, г. Ейск
Военное право
Сын подписал контракт Сво 14.06
Сын подписал контракт Сво 14.06 . 2024 . На 1 год . ему 18 лет . Могут ли его уволить , если он подаст рапорт
, вопрос №4180910, Анастасия, г. Москва
486 ₽
Военное право
Поставили категорию годности "в" в военной поликлинике при прохождении медкомиссии, в течение какого времени должны отправить документы в Москву, сдал документы 17.06.2024
Поставили категорию годности "в" в военной поликлинике при прохождении медкомиссии, в течение какого времени должны отправить документы в Москву, сдал документы 17.06.2024
, вопрос №4177853, Александр, г. Иркутск
Медицинское право
Повторно сдала кровь 24.06, а по итогу кровб зарегистрирована 25.06 потреян почти месяц беременности в адском ожидании и безрезультатно
Добрый день! сдала анализ НИПТ стоимостью 32тыс рублей, в первый раз и на пересдаче пришло то, что не хватает днк ребенка в крови, хочу вернуть деньги и переделать в другой лаборатории, услуга не оказана! как быть в этлй ситуации? повторно сдала кровь 24.06, а по итогу кровб зарегистрирована 25.06((( потреян почти месяц беременности в адском ожидании и безрезультатно
, вопрос №4178786, Вера, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 26.06.2022