Заключили договор, и я внесла 30 процентов от стоимости кухни (42 тыс. Руб.) Придя в себя после длительного

04.05.2022года оформила заказ на изготовление кухни. Специалист приходил на дом. Все замерил и составил проект кухни. Заключили договор, и я внесла 30 процентов от стоимости кухни (42 тыс. руб.) Придя в себя после длительного проектирования кухни, я осознала, что кухня очень дорогая получилась и теперь хочу отказаться от заказа. Как это сделать? Как вернуть деньги?

, Татьяна Юрьевна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна!

Читайте договор, там прописаны условия расторжения. Позвоните продавцу, поговорите об уменьшении цены и т.п.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).