Помогите павильо составить ответ, на имя начальника, что не имеют паво пиуждать, что это добровольное, и чтобы выдали акт об освобождении от опеки, согласно сокам по закону
Добрый вечер, вопрос о снятии опеки над несовершеннолетним. Г.Москва. Я подала заявление на освобождение от опеки. Из опеки опеки ответили,что нет оснований. Согласно гк, достаточно моего заявления. Помогите павильо составить ответ, на имя начальника, что не имеют паво пиуждать , что это добровольное, и чтобы выдали акт об освобождении от опеки,согласно сокам по закону. Иачае подам на них в суд. Спасибо
- image.jpg