Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Могут ли меня выписать?

Здравствуйте! Мой отец оформил дарственным дом на мою дочь . Недавно мы с женой подали на развод , ребёнок остается с ней , в дарственном жена расписывалась за дочь в связи несовершеннолетием дочери. Вопрос: может ли она выписать меня из дома (дочери 7 лет) Управление Федеральной Регистрационной Службы выдала договор дарения жилого дома где вместо несовершеннолетней дочери расписалась моя жена и этим она мотивирует своё опекунство . Прошу помощи. Заранее спасибо!

20 Декабря 2012, 23:04, вопрос №32696 Валерий, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ильичева Елена Эдуардовна
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате
    Какое опекунство? Жена действует как законный представитель несовершеннолетней дочери. А по поводу выписки, то вы не описали условия, проживаете ли вы там, зарегистрированы ли, если да, то с какого времени и на основании чего и тд. Каким образом досталась квартира вашему отцу, приватизировали ли квартиру или купили? Ничего не понятно, а от этого зависит ваш ответ.
    21 Декабря 2012, 02:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats