Год назад я съехал с квартиры которую арендавал, у меня была задолженность за кв около 50 тысяч рублей, с

Год назад я съехал с квартиры которую арендавал,у меня была задолженность за кв около 50 тысяч рублей,с хозяйкой расстались плохо,эту задолженность я так и не погасил, целый гот мы с ней не как не поддерживали контакт, сейчас звонит агент с того агенства недвижимости через которое я тогда проводил сделку с арендой,и говорит что это их знакомая,и она подала на меня в прокуратуру заявление об этой неуплате,что мне ждать? Что будет?

, Виктор, г. Москва

Виктор!

Полагаю, что именно в результате рассмотрения жалобы в прокуратуре ничего страшного не случится — скорее всего, прокуратура предложит ей обращаться в суд и разрешать данный спор в общем порядке гражданского судопроизводства. Могут, конечно, усмотреть в данном деле и признаки состава корыстного преступления, но это — вряд ли, не такая большая сумма и спор можно решить в суде.

Всего доброго!