Можем ли мы его обменять без суда и следствия?

Здравствуйте. Приобрели телевизор, хотели с поддержкой Смарт тв и вай-Фай, обратили внимание на один из телевизоров, утончили у консультанта есть ли в нем данные функции, на что он ответил - да! Затем ещё раз перепроверил. Мы его купили, по приезду домой стали разбираться и обнаружили, что в нем нет таких функций. Можем ли мы его обменять без суда и следствия ?)

, Анастасия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Это технически сложный товар. Если докажете что были обмануты продавцом, то шансы есть. Но вы ведь не делали аудиозапись разговора. Возврат технически сложного товара возможен только если он ненадлежащего качества.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Анастасия
Клиент, г. Москва
Так себе юрист из Вас)