Сейчас работодатель по каким-то причинам предоставил испытательный срок, по окончании которого он примет
Здравствуйте! Работаю в организации больше полугода, со своими обязанностями справлялась. Сейчас работодатель по каким-то причинам предоставил испытательный срок, по окончании которого он примет решение о моей дальнейшей работе в организации: либо продолжение сотрудничества, либо увольнение по соглашению сторон. В праве ли он так делать без предупреждения, и как получить выплаты, если будет второй исход событий?