Стоит ли писать заявление или не стоит тратить время, потому что ничего не докажу?

Добрый день. У меня украли деньги. Живу в комнате с соседом, в общежитии. Заметил, что у меня пропали деньги, которые я хранил в куртке. Я точно помню, что они были все время там. Стоит ли писать заявление или не стоит тратить время, потому что ничего не докажу?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут