Добрый день, завели уголовное дело по мошенничеству, но факта мошенничества с моей стороны нет

Добрый день, завели уголовное дело по мошенничеству, но факта мошенничества с моей стороны нет. Хотела бы узнать подробно

, Наталья, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вы считаете, что мошенничества в ваших действиях нет, не признавайте свою вину и дайте соответствующие показания, в которых изложите свои доводы.

Предоставляйте доказательства в обоснование своей невиновности, Вы как лицо, привлекаемое к уголовной ответственности, имеете на это право.

Добрый день!

Полностью согласен с коллегой.

Вам нужен платный адвокат, который будет защищать Ваши интересы, представлять доказательства Вашей невиновности и т.д.