Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в этом вопросе

Гражданин Воротилов в присутствии жильцов коммунальной квартиры назвал своего соседа,гражданина Жеребцова,козлом. Жеребцов подал иск в суд. Событие происходило во время переноса статьи из Уголовного кодекса в Административный. Нужно определить состав преступления.

17 Декабря 2012, 21:34, вопрос №32686 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 904 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Филиппова Любовь Владимировна
    Филиппова Любовь Владимировна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Я так понимаю это задача для студента?

    17 Декабря 2012, 21:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Задачи решайте сами! Решить задачу - значит сделать гадость для будущего юриста, потому что человек никогда не научится думать самостоятельно. Норму не запомнить, если не применить её на практике.

    17 Декабря 2012, 22:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats