Пригласила меня, сначала я не знала что делать, но потом я поверила своей подруге(просто мы выросли вместе с малых лет), отдала деньги
Здравствуйте.Меня обманули, моя подруга вошла в какую то компанию Кюнет. Пригласила меня, сначала я не знала что делать, но потом я поверила своей подруге(просто мы выросли вместе с малых лет) ,отдала деньги. Теперь не знаю что делать я же взяла эти деньги в кредит. Прошу помогите что можно сделать в этой ситуаций
, Айжан, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Айжан!
Пишите заявление в полицию, если считаете что вас обманули
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).