Здравствуйте, хозяйка квартиры не отдает вещи, есть договор, залог остаётся у неё, она хочет ещё 50 тысяч сверху, за испорченные двери, что делать?
, Елена, г. Ангарск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Елена!
Нужен договор, если есть акт, и я вам подскажу как быть, после изучения.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Ключи отдали? Чем-то есть доказать, что ваши вещи? Документы есть там ваши?