Здравствуйте, мне испортили норковую шубу в ателье, но, амый главный минус, после пеоешива, она мала

, Наталья, г. Москва
Евгений Щипачев
Юрист, г. Смоленск

Имеет место некачественная услуга, оказанная потребителю. В этом случае можно вернуть стоимость услуги, вместе со взысканием неустойки, штрафа, морального вреда, а также требовать компенсации ущерба причиненного имуществу (например, сохранились чеки о стоимости шубы или можно провести товароведческую оценку). Главное, доказать сам факт заключения договора (например, чек об оплате услуги в данном ателье). Прежде чем обращаться в суд, можете выставить письменную претензию, но это не обязательно.