Можем ли мы взыскать с него возмещение ущерба?
Здравствуйте! Нас с подругой, стоящих на остановке, облил водой из лужи, в результате наезда на лужу, мой бывший муж. Можем ли мы взыскать с него возмещение ущерба?
, Софья, г. Ярославль
Здравствуйте! Нас с подругой, стоящих на остановке, облил водой из лужи, в результате наезда на лужу, мой бывший муж. Можем ли мы взыскать с него возмещение ущерба?
Здравствуйте, Софья!
Вполне. Но надо зафиксировать факт и подавать в суд.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).