Можем ли мы взыскать с него возмещение ущерба?

Здравствуйте! Нас с подругой, стоящих на остановке, облил водой из лужи, в результате наезда на лужу, мой бывший муж. Можем ли мы взыскать с него возмещение ущерба?

, Софья, г. Ярославль
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Софья!

Вполне. Но надо зафиксировать факт и подавать в суд.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).