8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, заблокировали средства на карте, так как есть исполнительное производство, есть ли шанс

Здравствуйте, заблокировали средства на карте, так как есть исполнительное производство, есть ли шанс разблокировать средства, ребенок болеет, дядя перевел деньги, пришло уведомление как пришли деньги сразу что средства заблокированы, помогите пожалуйста

, Дарья, г. Москва
Борис Семенов
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно срочно обжаловать решение суда или судебный приказ, на основании которого возбуждено исполнительное производство.

Если Вам нужна помощь в подготовке документов, то напишите мне в чат в личные сообщения.

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
8.5 рейтинг

Если это судебный приказ, вынесен то пишите заявление на его отмену в этот же мировой суд. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И проверяют ли пограничники твою старую фамилию или смотрят только на существующую?
Здравствуйте. На мою старую фамилию есть исполнительное производство, но запрета на выезд вроде бы нет. Смогу ли я вылететь из страны если есть исполнительные производства на 130000, а запрета нет? И проверяют ли пограничники твою старую фамилию или смотрят только на существующую?
, вопрос №3091976, Екатерина, г. Москва
Наследство
Но я переживаю, что после его смерти мне может предъявить его жена: куда пропала мебель, квартиру испортили, ремонт ужасный и так далее
Здравствуйте. Я проживаю в квартире отца. Она оформлена на него, я в ней не прописана. Хочу сделать ремонт, выкинуть всю мебель, отец не против. Но я переживаю, что после его смерти мне может предъявить его жена: куда пропала мебель, квартиру испортили, ремонт ужасный и так далее. Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы на неблагоприятный исход после ремонта.
, вопрос №3182629, Евгения, г. Москва
Защита прав потребителей
Попытался взять кредит, через кредитную фирму, процент отдал сразу за услуги, но кредит так и не дали, есть ли шанс вернуть деньги обратно
Попытался взять кредит ,через кредитную фирму ,процент отдал сразу за услуги ,но кредит так и не дали ,есть ли шанс вернуть деньги обратно
, вопрос №3208287, Николай, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте.Такой интерес, на замену наказания со строгова по ст.80.Если не работаю, но учусь в школе, имею грамоты, поощрения как со школы так и по 106уик.Есть ли шансы вообще?
здравствуйте.Такой интерес,на замену наказания со строгова по ст.80.Если не работаю,но учусь в школе,имею грамоты,поощрения как со школы так и по 106уик.Есть ли шансы вообще?
, вопрос №3302496, Арзуха Оруджев, г. Владимир
Исполнительное производство
Или арестовать мою карту и списать с неё денежные средства?
Добрый день. Вопрос такой у моего мужа есть исполнительное производство по ст. 264 УК РФ 2 млн рублей. Каждый месяц сумму Н удерживают с его зарплаты, исправно платит каждый месяц. Исполнительное производство началось задолго до регистрации нашего брака Могут ли у меня, как у законной жены Изъять имущество например машину если она куплена до брака и до производства? Или арестовать мою карту и списать с неё денежные средства? Спасибо
, вопрос №3303940, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 02.05.2022