Официально по купле продаже.Прошло несколько месяцев и ситуация изменилась нам пришлось выкупить у нового
Здравствуйте.жене была падарена квартира ее отцом по документам дарения. мы жили в официальном браке в этой квартире вместе с детьми несколько лет.потом эту квартиру продали. Официально по купле продаже .Прошло несколько месяцев и ситуация изменилась нам пришлось выкупить у нового хозяина эту жу квартиру.вопрос .считается ли квартира совместно нажетом имушеством или осталась даренной