Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброе утро при покупке в автосалоне в кредит автомобиля было заключено соглашение о выдачи независимой гарантии "платёжная гарантия" есть ли возможность от неё отказаться и вернуть деньги

Доброе утро при покупке в автосалоне в кредит автомобиля было заключено соглашение о выдачи независимой гарантии "платёжная гарантия" есть ли возможность от неё отказаться и вернуть деньги. На подано мною заявление в ООО авто - защита пришёл отказ

, Глеб, г. Кировск
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Глеб!

Обычный развод, оформленный официально. Обращайтесь в суд для расторжения кабальной сделки. 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Есть ли возможность раньше выйти на пенсию, если да, то что для этого нужно сделать
Здравствуйте.Мне 54 года. Работаю 20 лет пекарем. Стаж 34 года сейчас. Есть ли возможность раньше выйти на пенсию, если да, то что для этого нужно сделать. (Надежда)
, вопрос №3518544, Надежда, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Подскажите, есть ли возможность возвратить денежные средства через суд?
Здравствуйте, ситуация такая 15.12.2020 года в автошколе приобрели подарочный сертификат на обучение и подарили моему мужу в январе 2021, с того времени мой муж им не воспользовался, и мы хотели вернуть деньги, пришли в автошколу написали заявление, отдали, через две недели нам перезвонили и нам отказали в возврате денежных средств, указав на то что нет чека (мы им объясняли что ему этот сертификат подарили и у него в принципе не может быть на него чека) и у них нет данных сколько стоил тогда сертификат на дату покупки, и то что действие сертификата истекло год назад, хотя на сертификате нет срока действия, так же на сертификате нет номинала. Знаю что на сайте автошколы есть размещение о стоимости курса размещения. Подскажите, есть ли возможность возвратить денежные средства через суд?
, вопрос №3518207, Виктория Михеева, г. Мурманск
Нотариат
Есть ли возможность сделать это удаленно?
Нужно срочно переписать квартиру с сына мать или сестру, так как есть вероятность мошенничества. Есть ли возможность сделать это удаленно? Что будет если даритель не захочет переписывать квартиру, хотя она куплена была на деньги матери
, вопрос №3518075, Кристина, г. Москва
Военное право
Добрый день, если человек в 2018 году закончил бакалавриат, а сейчас поступит в магистратуру, то будет ли дана отсрочка от мобилизации?
Добрый день, если человек в 2018 году закончил бакалавриат, а сейчас поступит в магистратуру, то будет ли дана отсрочка от мобилизации?
, вопрос №3517622, Арина, г. Москва
Лицензирование
Есть ли возможность организации лотереи уровня города(не общероссийской)
Здравствуйте! Есть ли возможность организации лотереи уровня города(не общероссийской). В законе о лотереи прописаны только международные и всероссийские лотереи. Планируем организацию лотереи в своём городе. Может если в законе нет упоминания про такую лотерею то может и лицензия не нужна а только регистрация в налоговой? Заранее большое спасибо за ответ!
, вопрос №3517048, Михаил, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 02.05.2022