8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброе время суток.Ситуация такая 09.04.2022 года приехала в Челябинск цель приезда работа.Для оформления патент

Доброе время суток.Ситуация такая 09.04.2022 года приехала в Челябинск цель приезда работа.Для оформления патент а было предоставлено аттестат.В аттестате выявили исправление и потребовали сдачи экзамена по русскому языку.Экзамен сдали.Патент оплатили теперь в миграционном сказали произвести заезд и заьезд.Не знаем что делать говорят гражданин Таджикистана . Наземные пути пока что не открыли говорят.как быть

, Азиза Абдухалилова, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Не очень понятно- по какой причине вам в ОВМ предложили сделать выезд-въезд?

Вы приехали 9 апреля, в течение 30 календарных дней, как и полагается, оформили патент. Никаких выездов не предусмотрено.

Как объясняют такие требования в ОВМ?

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 02.05.2022