Хочу продать квартиру у меня с дочерью 1/2 мне надо от мужа чтобы он написал бумагу в опеки что он не против что

Хочу продать квартиру у меня с дочерью 1/2 мне надо от мужа чтобы он написал бумагу в опеки что он не против что я продаю дочери 1/2 он находиться в другом городе и не может приехать смогу ли я сделать доверенность у натариуса если муж мне скинит паспортные данные

, Юля, г. Иркутск

Здравствуйте!

Нет, без его подписи и личного присутствия у нотариуса не сможете. Он может оформить у нотариуса сам, у себя в городе, и прислать Вам готовый документ, например, курьерской службой или почтой. В Вашей ситуации это самое лучшее решение.