Компания мтс заблокировала сим карту, не объясняет причину, на карте остались день, вернуть отказываются, что делать?

Здравствуйте. Компания мтс заблокировала сим карту, не объясняет причину, на карте остались день, вернуть отказываются, что делать?

, нияра Reu, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Нияра.

В Вашем случае лучше написать в МТС Претензию с требованием уплатить неустойку в размере 3% за каждый час незаконной блокировки от суммы тарифа. Вам сразу все разблокируют и зачислят сумму неустойки на счет.

нияра Reu
Клиент, г. Москва
Спасибо. Претензию лично в салоне написать или на сайте?

Не нашла у них на сайте такой возможости. Если нашли — пишите на сайте. Сдалайте скриншот, чтобы подтверждение отправки осталось у Вас.